Субботник
Говорят по русски,иногда с матами
Улыбаются широко,во все зубы здорово
Не понять характер,не понять норова
Собрались в клубок по приказу в субботу
Делать хорошую,иногда пустую работу,
Да не важно-всем весело,когда все о бок бок
Всего три часа,расплетется клубок
А пока задор,пока настроение
У пяти из ста к теме рвение
И приходится нам иногда кучковаться,
Что бы с мусором брошенным на время расстаться
Но пройдет виток,наведем вновь порядок
Только есть момент,как он плох и гадок
Так вот и живем принимая суть быта
Такова традиция тех времен,не забыта
И придет сюда всех мастей работник
На "любимый"всеми и родной субботник.
Свидетельство о публикации №117090105054
