нестихи

Я не сказала главного  тебе..
Прости, что  не посмела.. не сумела.
Кем ты остался, есть в моей судьбе --
Я напишу на сердце. Белым - белым..
Я напишу. Но там не будет слов..
И больше никому  их  не скажу..
Ты  слышал лишь один. Крик нестихов.
Теперь я никогда не обнажу.
   


Рецензии
Написать на сердце о главном и только одному... Какой великолепный образ!

Виктор Селищев   30.10.2020 16:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →