У реки жить хорошо

Дааа ! У реки жить ХА РА ШО
И это беЗ сомнения
На зорьке сплавать нагишом
Сыграв в богоявление
Когда в лучах Солнца на брег
С блеском из вод шагаешь
Забыв про образ человек
И сердцем понимаешь
Что Ты - Богиня или Бог
Здесь и сейчас и вновь
Тебе открыты сто дорог
И к ним ведёт ЛЮ БО ВЬ
Дааа ! У реки жить хорошо
То правда беЗ сомнения
Такой вот образ вдруг пришёл
С игрой в богоявление ...



РАДОРО ДАРО СЛАВО
Азъ  есмь   СЕЛЕВАРЪ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →