круг эгоизма

А сидеть на подоконнике прохладно.
Ночи впредь не радуют теплом.
Оттого и пишется не складно,
Все откладываю что - то на потом.
Через день, буквально, грянет осень
И осыпет наземь желтую листву.
Мир замрет в бессмертном коматозе.
Мир замрет, а я вот не смогу.
Нужно же бежать, спешить куда - то.
Нам и так отмерено не много.
Для чего - то жить бесцельная растрата,
Для себя важней, чем для другого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →