Ворам отставку ii

http://www.stihi.ru/2017/08/31/2346
новая версия

***************************************
https://www.youtube.com/watch?v=CwOkr_JDfmg

рейтинг ПУ
https://www.youtube.com/watch?v=ij7***M3RXY


ЛЖЕцари ЛЖЕмессии и pr. ЛЖЕ
зомби звери недо-человеки
Я иду по Россиi (пока в неглиже)
где пасу мое Царство от веки...

Се гряду, Твой НебеснЙ Пастух
Царь от Бог(а) бе3 всякой ПР.иставки
А3 Один умещающЙ Д(в)ух
И воров отправляю в ОТСТАВКИ...
https://www.youtube.com/watch?v=PzSOBzPnUxo

                КаминьКаминьКаминь


                г.Воrуй


                Overtoun Bridge  - CANIS mortem 


*************************************************
АршиНовА.

ГолоСтРАНы:
_Кремль нас никогда не слышит, он живёт своей коррупционной жизнью и народ у него это инструмент наживы и передела сфер влияния. Народ для Кремля это человекомасса , которую он в любой момент может направлять в нужное ему русло и снимать посредством этого желаемые дивиденды. Кремль стоек в своём желании спекулировать на народе , ограничивать его потребности и возможности, держать его в роли стада , управляемого пастухом. Но вот даже пастух на сегодняшний день что -то заметно сдал. Его нет там , где над "стадом" нависли явные угрозы, он не предлагает системы антикризисных мер , когда в этом есть уже очевидная необходимость. Он демонстрирует беспринципность и предательство , раздавая народу лживые , ничем не подкреплённые обещания.

Над обещаниями Путина можно смеяться, как многие давно уже делают, но вот в реальности это всё же жизнь и здоровье конкретных людей, которым зачастую нечем питаться , кроме состряпанных Путиным на скорую руку иллюзий. Которым негде лечиться , потому что Путинская банда под свои же крики "всё для народа" разбила в пух и прах здравоохранение страны своим разбойным нападением в стремлении перевести его в госкорпорацию , чтобы загребать уже с него деньги не лопатой , а целым модернизированным экскаватором.

Путинская банда лишила людей пенсий и заслуженного отдыха, лишила возможности наших детей получать достойное образование , загнала страну в тиски многокилометровых кредитов, а народ в долговые кредитные ямы. Бандитизм не знает предела , если его не остановит сила, превосходящая его в энергии и мощи и победоносная в этом противостоянии. Учитывая государственный масштаб бандитизма и силу его государственных механизмов , противостоять ему сможет только общенародный резонанс , сметающий своей волной всё лживое , пустое , спекулятивное, злостное и вредоносное , исходящее от Кремля.

Отпетое мошенничество кремлёвского бандформирования должно действительно стать "отпетой песней" пришедшего в негодность и без того бездарного , но алчного исполнителя. Отпетые мошенники Кремля должны предстать перед судом народа , отчуждая от себя награбленное в пользу фондов национального благосостояния и развития. Ни один грабитель не должен уйти с награбленным , лишая народ возможности иметь полноценные ресурсы для своего национального становления и оздоровления после долгой и продолжительной болезни под названием "путинизм".

Только общественный резонанс может стать тем гениальным исполнителем , который перепоёт отпетых мошенников и получит гран - при в виде выхода на арену новых политиков , появления у нации новых возможностей, зарождения в стране новых перспектив и политических институтов. Какой будет страна зависит от нас. Мы должны сделать всё возможное и сверх возможного , осознавая - если не мы , то кто !?
Если не мы, то кто создаст тот исторический плацдарм инициатив, на котором сможет строиться российское мироздание нового , лишённого общественных пороков, образца. Кто сможет гарантировать нашим детям и внукам достойные возможности развития и становления. Кто станет тем глобальным мерилом , без которого не измерить Россию и не понять её умом. Ну, конечно ! Этим мерилом можем стать только мы с вами - глобальная национальная корпорация граждан России , объединённая жизненными смыслами, вдохновлённая национальными идеями перехода к новым , перспективным формам жизни , одухотворённая единым стремлением быть фаворитом не только отечественных, но и мировых перемен.

Даёшь общественный резонанс против отпетых мошенников!


КАМИНЬ СЛОВО НАШЕ

ОМ


Мнение Пробужденного Россиянина о власти
https://www.youtube.com/watch?v=jxcKBd4IsXY


Рецензии