493. Вечер меня не обидел

В душу проникла прохлада,
В сердце тревога и грусть.
Скоро пора листопада...
Лето прошло, ну и пусть.

Всё же тебя я увидел!
Всё же дождался тебя!
Вечер меня не обидел:
Ты оглянулась, любя...

30.08.2017
фото автора


Рецензии
Очень нежное и лиричное стихотворение! Читаешь и наслаждаешься! Однако чудесной мелодике, создающей нежное настроение , по моему, мешает глагол "ударила"! Как вариант второй строчки: "Сердце заполнила грусть". Всегда остаюсь поклонником Вашего творчества!

Тимур Меньшиков   01.09.2017 19:43     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание. Я подумаю над таким предложением.

Владимир Иванович Кабанов   01.09.2017 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →