А ведь бывает очень нужен...

А ведь бывает очень нужен
Тот дождь, что смоет все следы.
Все то, что временем разрушено,
Чтобы на чистые листки,
С души прочь выгнав безнадегу,
И вылечившись от тоски,
Поверив вдруг любви и богу,
Вновь счастья нанести мазки.

29.08.2017г.

Написано по прочтению http://www.stihi.ru/2017/08/27/7846


Рецензии
Очень красиво, Сергей. И верно!
Хорошей осени Вам, тепла и света!

Евгения Дайбог   27.09.2019 00:49     Заявить о нарушении
Рад видеть и еще больше добрым словам и пожеланиям. Удачи!

Серега Ветров   27.09.2019 15:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →