Огонь не фантик пустоты
я не я потому и я тоже,
символ закланности, как овца
проницает предметы за кожей,
вещь не просто обычная вещь,
как и действие с высшей нагрузкой,
но неделание в голове
углубляет возможности узких
или плоских общественных мест,
проявляя божественный жест.
Свидетельство о публикации №117083006117
В парадоксальной логике рекурсий
Возможно,-объясненье пустоты...
Той пустоты-откуда всё возникло,
Где я-не я, и даже ты-не ты,
А то, чему предел есмь Tau,
А если на иврите-будет Tav,
А ангел каждого, над темью
Пролетая, выходит тоже-
Оказался прав:)-и он и я и вы-
Лишь части Бога, точней же-
Ælohim, их ведь много-но в
Алефе Всевышнего-едины...
Такая вот-фрактальная картина...)
С чисто Борхесианско-Мандельбротовским юмором, Серёга...
Элнаэль Котин 30.08.2017 17:20 Заявить о нарушении
Ревазова Надежда 30.08.2017 22:41 Заявить о нарушении
