Кокос

Пускай из холодильника
Но я сорвал кокос
Как-будто из поильника
Пью сей древесный морс

Вкус недозрелой дынности
Щекочет нёбо мне
А мякоть тешит сытостью
В упругой белизне


Рецензии
Здорово написано! А ведь ощущения на 100% такие от кокоса. С уважением,

Шерочка   30.08.2017 12:18     Заявить о нарушении
Спасибо за одобрение... Это всё из-за ощущений- не понравился орешек... Всех вам благ...

Александр Обозреватель   30.08.2017 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →