а ты меня никак не называй...

А ты меня никак не называй,
Не сравнивай, и больше не проси,
А ты меня бери и отпускай,
Намного дальше, чем края Руси.

А ты меня не оставляй одну
В той темноте где небо без звезды,
Я в нем тону, и как в тебя - ко дну,
Оно уводит хрупкие мечты.

А ты меня не стой и не зови,
Без слова слышу громче, чем набат.
И будь моим, ты просто будь моим.
А в остальном никто не виноват.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →