Привет друзья! Я всё ещё живу!

Привет друзья! Я всё ещё живу!
Я всё ещё топчу ногами землю.
И голосам загробным я не внемлю,
признаться, ни во сне, ни наяву.

Мне хочется всех снова Вас обнять.
И каждому в любви признаться вечной.
И жить на свете жизнью бесконечной,
хотя об этом трудно и мечтать.

Где вы теперь? Куда ушли без спроса?
Увидимся ль  мы скоро? И когда?
Но только мерно капают года.
И нет ответа на мои вопросы.

Всё здесь, увы, имеет свой конец.
И с этим не серьёзно даже спорить,
Но мне ещё дороги эти торить
придётся непременно, наконец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →