Молиться - это высшее искусство...

* * *
Молиться – это высшее искусство.
Не верите? Попробуйте тогда,
Отбросив мысли лишние и чувства,
От мира не оставить и следа.

Чтоб всё исчезло, целая планета…
Чтоб никаких не чувствовать корней.
Зачем сейчас нужна планета эта,
Когда с Христом не встретиться на ней?

Ведь даже тишина предстанет тише,
И пустота утратит свет и тень,
Когда поймёте, КТО сейчас вас слышит,
КТО рад общенью с вами в этот день…

  14.10.99


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →