Лишь бы был

Лишь бы был, хоть какой, лишь бы был...
Часто слышим мы фразу такую,
Хоть какой, пусть бы даже он пил,
Я приму его сущность любую.

Хоть какой, так тоскливо порой,
Лишь бы был, для отчёта соседям,
Станем жить мы обычной семьёй,
В выходные на дачу поедем...

Лишь бы был, что ж так фраза грустна,
Лишь бы был, не приносит он счастья,
И поэтому, лучше одна,
Буду ждать до святого причастия!

Одиноко живём, свет не мил,
В жизни часто такое случается,
Не хочу, чтобы был, лишь бы был,
А с любовью душа не встречается!


Рецензии
Доброй ночи, Мариночка! Скоро рассвет...Прогулялась по твоим творениям! Кратко и лаконично! Только грустно как-то... Настраиваться надо на другую волну! Даже НЕОБХОДИМО!!! Приезжай в Анапу!.. Мне очень хочется, чтобы душа твоя встретилась с любовью! Чтобы Осень пела самые красивые песни и дарила романтические встречи! И в душе твоей ранимой звучала чудесная музыка!!!..А сердце сладко таяло в груди...
Радости в жизни и творчестве! Музы и вдохновения! Прекрасного настроения! С теплом души и улыбкой

Алла Бождар   01.10.2017 04:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →