Пора молчания и пора предела

Пора молчания и пора предела…
Сбежать бы вновь в далёкий дикий лес.
Бунтует разум. Ждёт покоя тело,
Как будто лишний кто-то в душу влез.

Мне б выгнать этих лишних всех за двери,
Наполнить кислородом душу, плоть,
Но жду, что выйдут сами все. И верю,
Что не напрасно мне их шлёт Господь.


Рецензии
Люда,это именно то,что я чувствую сейчас тоже.Спасибо за возможность заглянуть в Зазеркалье.:))
Солнышка!

Вотта Кая   30.08.2017 20:01     Заявить о нарушении
Спасибо за солидарность! Да, бывает и такое..)А солнышко Вас услышало, два дня мне светило и будило по утрам. Зато настроение теперь - супер!
Вот что значит природа и 5 стихий: воздух, вода, солнце, земля и огонь. Стоит к ним прикоснуться и сразу становишься сильнее и энергичней.
И Вам Солнышка и настроения!)
С уважением.

Людмила Воронова Супрун   31.08.2017 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →