И вот опять всё тоже старое окно

И вот опять всё тоже старое окно,
Где все не спят у жаркого камина.
Одни пьют чай, другие, красное вино
И заедают долькой апельсина.

И где-то во дворе, за каменной стеной,
Струится песня про любовь и верность.
И шёпот нежных струн пленительной волной,
Ласкает душу каждого безмерно.

Блаженство звуков словно яркий пик мечты,
Уют теплом своим обожествляет.
И льются ноты, столь прекрасной чистоты,
По венам внутрь, где сердце сладко тает.


Рецензии
Владимир! Певучий, плавный, завораживающий слог, творческих успехов и всего самого хорошего в жизни.
С уважением, Александр.

Харипанчук Александр   31.08.2017 11:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →