Я сожалею только об одном!

Я сожалею только об одном,
О том что в миг разлуки
Я не смогла с тобою быть.
В моменты боли одинокой
Я не смогла согреть собою.

Любовь не терпит расстояния,
В разлуке она блекнет
Словно тусклая звезда. 
Мы поздно осознали это.
Бороться смысла я не вижу!

Проникшись холодом душа
Теперь не чувствует тепла
Она забыла наши поцелуи!
Всё в прошлом без возвратно
Я лишь жалею об одном,
Что бросив всё, я не с тобой!
 














 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →