Давайте сохраним Угам

Наш Урунгач кристально чистый,
Стекает с ледников вода
Прекрасный дар нам от природы,
Да только вот одна беда...

Не ценят люди край родимый
Ведут себя как дикари!
Бросают мусор и объедки
Им загрязняют родники!

Ну почему вам всем так сложно
Забрать с собой весь этот хлам...
Его спасти ещё возможно,
Давайте сохраним Угам!


Рецензии
Хороший стих. У вас тоже много свинтусов живут сорящих

Сережа Вечностев   13.09.2017 07:45     Заявить о нарушении
Спасибо,к сожалению они есть везде.

Азалия Эм   13.09.2017 08:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →