Осеннее...

Вновь осень душу окрыляет
Своею грустною красой,
Листва пожарами пылает,
И дым клубится золотой.

Печаль туманная ложится
На опустевшие сады,
Прощально в небе клин кружИтся,
Покинув чистые пруды.

По осени ловили листья,
Гуляя в парке городском...
Мне это время часто снится -
Ты, осень, листья, саксофон.

Но за разлукой будет встреча,
Хоть это лето позади...
Как говорится - время лечит,
А сердце рвётся из груди.


Рецензии
Кратко, но с таким сильным чувством написано, как говорится "сердцем вылито". Спасибо, Инга!
С теплом,

Валерий Экс   01.09.2017 07:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →