Мой

Я в себя приходить не хочу и не буду.
Просто волосы пахнут весной.
Просто ты – ты необычное чудо,

(Пусть сверкают глаза бирюзой..
Но на этой зелёной планете
Нет на свете такой же другой…)

Просто мы – разноцветные дети.
Просто значится - ты просто Мой.










 опять ему, - тебе, любимый...))))


Рецензии
Таня, привет!
так и подмывает сказать - повезло же твоему любимому)
и тебе повезло) иначе не писалось бы всё это!
от души - счастья вам!!)

Мария Туманова   24.11.2017 10:49     Заявить о нарушении
Опять "угу"... грустное угу.
Но!))) находится же это "но"...)
"Любовь никогда не бывает без грусти,
А это приятней, чем грусть без любви."

Цветкова Татьяна   30.11.2017 18:46   Заявить о нарушении
кстати... а в той песне есть такие слова :
"...Всё стало вокруг голубым и зелёным..."
А я не знала, только сейчас обнаружила!)))
Хм... вот уж правда - поосторожнее со словами надо быть. )

Цветкова Татьяна   30.11.2017 18:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →