ТОТ, КТО...

                Карповой Е.Ю.

Тот, кто однажды остался один -
Знает, что это такое.
Когда жить дальше - не видно причин,
Когда это всё - ИНОЕ.

Страх обречения вечно любить,
Если только достаточно сил,
Когда ты остался - ОДИН,
Чтобы как-то по-новой жить...

Но тот, кто однажды остался один -
Не знает, как боль залечить -
Это или молчание черных могил -
Или очень трудная жизнь...

                2004


Рецензии
Боль несложившихся отношений держит долго, не отпускает.

С пожеланием добра и душевного тепла,
Vita Валерьевна!

Валерьевна 3   28.08.2017 11:00     Заявить о нарушении
Отношения вполне сложились - потом очень счастливо жили - потом они умерли - потом разложились. Пахнет не очень, но я все еще зачем-то таскаю этот труп с собой...

Василий Городничий   01.09.2017 23:16   Заявить о нарушении
Рано или поздно наступает момент осознания того, что ,,труп надо предать земле''.
Тогда боль отступит, освобождая место для новых чувств и желаний.

С пожеланием счастья и добра,
Vita Валерьевна!

Валерьевна 3   02.09.2017 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →