Самокритика

                “Умных очень немного. Их почти нет.
                Мне, увы, тоже похвастаться нечем.”

                Евгений Степанов
                ДУРАКИ (из дневника)
                Журнал  “Дети Ра” № 5, 2017

Такая, братцы, кутерьма,
журнальчик посмотрите-ка:
признаться в том, что нет ума -
вот это самокритика!


Рецензии
Помните Окуджаву?

Настоящих людей очень мало.
На планету - совсем ерунда.
А на Россию одна моя мама.
Только что она может одна?

Фима Жиганец   28.08.2017 21:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →