Обними меня, белый свет

Обними меня, белый свет,
И скажи, что всё так и будет,
Есть ли я, иль меня уж нет,
Пусть же нас сам Господь рассудит…

Ведь когда то я всё же был,
Хотел жить и любить вселенную,
Много сделал, а что забыл –
Бог простит, как и мысль нетленную…..

       Фото случайное...- из инета....


Рецензии
Был один человек, Декарт, так сказал: "Мыслю, следовательно существую"
Самое прекрасное, что те, кто верят во Христа и здесь и вечно живы, не смотря на условия окружающие нас.
Бодрости духа Вам в это час!

Евангелие - самый чистый источник для силы!

С теплом,

Оля Прощеная   25.05.2019 18:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля! Dum Spiro, Spero - Пока Дышу, Надеюсь (Овидий, поэт Древнего Рима)Вам взаимно здоровья и удачи !

Георгий Котов   25.05.2019 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →