Говорила мама...

Говорила мама:"Люда,
Ты не плачь из-за любви!
Ведь слеза дороже будет,
Тут душою не криви..."

Мама, мамочка родная!
Как же ты была права...
От любви всегда страдаю
И кружится голова.

А слезинки, как росинки
Как не утро - то роса...
Да, от них теперь морщинки.
Эх, предатели глаза:)


Рецензии
Надобно мамулю слушать,
Чтобы не сушить вам душу.

Левиа   28.08.2017 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →