Чудовище твое - бестия Таша...

Я позволяю себе иногда тебя сердить,
Когда имею настроение "Поиздеваться".
Но не со зла,а чтобы просто пошутить,
После чего,легко с улыбкой оправдаться.

Ты хмуришься и молча смотришь на меня
И если звучит строгое твое "Наталья!"
На полуслове, резко обрываю я себя -
В твоих устах,имя звучит,как и каналья.

Сама затихнув...тебе мило улыбнусь...
Ты даже в гневе,мне ничуть нестрашен.
В твоих объятьях,тихо растворюсь...
Я чудовище твое - бестия Таша!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →