Ты теперь только тень...

Ты теперь только тень, только эхо ушедшей любви,
Что  ушла навсегда и на сердце оставила шрамы.
Но за то, что расстались, ты себя не кляни.
Мы с тобою лишь пешки в не написанной драме.
Так судьба посмеялась когда-то над нами.
Неудачников в мире не любит никто.
Только кажется мне, что во всём виноваты мы сами.
Но, а в сердце любовь хоронить, мне поверь,  нелегко…
Я рисую опять силуэты отвергнутых дней,
Не рождённого мира, где остались с тобой навсегда.
Лишь в грядущей стране, наше прошлое станет видней.
Только нам прочитать не удасться его никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →