Кое-что о долгах, грехах и потерях

Я не думаю,что Я кому-то должна,
Все долги отдала,если-нет ,то простила.
Если в прошлом моём затесалась вина-
Я её не сажала,её не растила.

Отдуваться не стану за чьи-то грехи.
Мне своих,словно грязи...своих,словно грязи.
Мне своих тупиков,однозначно глухих,
Будет нынче с лихвой,чтобы в Прошлом полазить.

Марафон началсЯ,мне потеть и потеть,

    Спотыкаясь о камни

      вчерашних потерь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →