Свет в конце тоннеля

Темнота...я в ней утонула?
Кто же подкинет спасательный круг?
Страшно любить,но страшней не любить
И жизнь свою ни с кем не делить...

Вечно в пустующем мраке,
Словно волчица выть на луну
Я не хочу, избавьте,
Если так, то я лучше умру.

Ударяюсь о скалы-больно,
Но с детства училась терпеть,
В клетке своей я невольна
Пусть не придется о жизни жалеть...

Я могу и любить,и нежною быть
И верность свою умею хранить,
Лишь бы впустую жизнь не прожить
Стать бы хорошей женою и деток родить.

И тогда счастье тихо постучится в дом
И буду довольна своею судьбой.
Не зря прожила я свой век,
Ведь рядом дети,внуки и родной человек!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →