Я иду по улице

Я иду по улице,
а душа волнуется.
Молодые парочки
по углам милуются.
Хорошо наверно им!
Не страшна погода.
Ведь любовь не станет ждать,
такова природа.
Девоньки красивые
за парней все прячутся,
те бывает иногда,
малость подурачатся.
Их и робость не берет...
удалые-смелые.
А рубашечки на них...
Кипельные-белые.
Я иду по улице,
на дворе светает.
Мое сердце от любви,
будто сахар,тает.


Рецензии
Лёгкая строка, светлые стихи, приятно читать!
Успехов, Галина, счастливой осени!
Всегда с теплом души и доброжелательностью, Л.

Лидия Таганова   02.09.2017 17:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →