поцелуй

твой поцелуй в висок
не мне
искренне и нелепо
щелкает как курок
да ничего...
я окрепну
вырасту из глубин
черного твоего отчаянья
кто из нас господин
у кого еще есть желание
сращивать
склеивать
жить
цельно а не частями
твой поцелуй в висок
будет, увы, не с нами


Рецензии
Нет, Сень, ты не прав. Стихи нужно выпускать погулять)) это я к нашему недавнему разговору.

Хорошее

Света Чернышова   27.08.2017 22:30     Заявить о нарушении
Ну тараканов жеж никто не отменял, правда?)))

Спасибо))

Сенька Аргентинецъ   28.08.2017 07:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →