К Маме. Иду по кладбищу меж вами, по аллее

Иду по кладбищу меж вами,по аллее.
Вы с фотографий смотрите мне в след.
Я словно зритель в фотогалерее,
Где фото тех,кого давно уж нет.

Кого давно уж нет на этом свете,
Чьи души высоко на небесах.
Но за свершённые дела они в ответе
И судьбы их на праведных весах.

На чаше на одной-дела благие,
И души тех,кто все их совершил,
А на другой-дела совсем другие.
И души тех,кто в жизни согрешил!

Иду туда,где вечным сном в могиле,
Спит мамочка,родная мне на век.
Смириться с её смертью,я не в силе!
Ушёл из жизни,давший жизнь мне человек!


Рецензии
Уход близких людей всегда боль...
Спасибо ,что Вы сумели такое чувство передать
в стихах!
Спасибо ,что дорожите памятью...
Спасибо,что заходили почитать...
Читали много-нравятся ли мою сюжеты,рифмы? Просто
автору всегда важно мнение со стороны.
С добром,ВЕРА

Вера Шаврина   12.09.2018 10:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →