Сказки...

Я поверю в эту сказку,
что написана тобой
спи моя ты шоколадка..
завтра съест тебя другой

Завтра будет снова утро..
и конечно же рассвет
отрезвляет будто..будто
и проблем вчерашних нет..

светит солнышко в окошко
и асфальт машиной мыт
снова сказанное слово
укрепляет старый быт

бросить все..рассказы, сказки
к черту, за тридевять земель
чтоб не слышать эти байки
про любовь и голубей..

Но мы верим и смеёмся
гнев бросаем ,как копье
мы надеемся..дождемся
чтоб нам в сказке повезло..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →