Ну почему же?

Нет, приятнее мысли о том, что я нахожусь в нем,
Пусть сон не прекращается о Нижнем Новгороде,
Всегда я мечтаю о нем даже когда отключается
Сознания, да, да хочу погрузиться в его душой,
Ну почему, почему же я там еще не умер.

Я всегда думал о нем, мечтал находиться всегда в нем,
Город который украл мою душу навсегда,
Всегда уготована для меня в нем роль,
Я с тобою Нижний Новгород на все века.

Живи, живи мой город столетие, живи
И процветай на волге всегда...

Я был слеп от той красоты, которую я видел в нем,
Я был глух от музыкантов которые пели хорошую музыку
На большой покровской, не возможно забыть эти мгновения,
Мне бы умереть, умереть в нем, в нем
Мне бы забыться.

Я всегда думал о нем, мечтал находиться всегда в нем,
Город который украл мою душу навсегда,
Всегда уготована для меня в нем роль,
Я с тобою Нижний Новгород на все века.

Живи, живи мой город столетие, живи
И процветай на волге всегда...


Рецензии
Горячий Вам привет из Нижегородской области, из Ворсмы!
Доброго здоровья Вам и успехов в творчестве!

С теплом, Татьяна

Татьяна Баслина   07.10.2017 19:34     Заявить о нарушении
Благодарю вас! И вам того же желаю!) С уважением к вам!)

Николай Сысолетин   08.10.2017 07:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →