К статье об открытии Ельцин-центра

Который год, который год, нам труп покоя не дает.

А дети трупа управляют мертвецами.

Они зомбируют народ, ведь лишь, когда народ умрет,

Их ночь придет, и Дьявол снова будет с нами.

 

Не станет женщин и мужчин, для размноженья нет причин,

Бессмертны, вечны мертвецы, зачем им дети?

Не будет мыслей и идей, без них все проще и ясней,

Увидит мир как Солнце черным цветом светит.

 

 Начнутся чудные дела, грань пропадет добра и зла,

Приличным станет то, что раньше было пошлым…

Без цели, смысла и мечты не станет в мире красоты,

И станет будущее просто страшным прошлым.


Рецензии
Остро, актуально!
По теме http://www.stihi.ru/2015/11/29/3473
С уважением,

Вит Уйманов   25.08.2017 15:28     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание! редко бываю, но рад читателям.

Виктор Стекленев   07.01.2018 03:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →