Грязный, но сытый

Сегодня я здесь, а завтра там,
Прекрасный, тёплый денёк,
Сидел на лавке что-то читал,
Не я, а тот паренёк!

Да, не я это был,
И пусть не поверят словам!
И пусть не верят, что кого-то убил,
-А я ведь умер сам!

И правды не скрою
И лож ненавижу,
Я был не таким, я не был собою!
Его и не вспомню, его не увижу
Остался в прошлом тот парень забытый,
- Бедняга грязный, но сытый!




ЧАА

2011 от РХ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →