Et contra...

                Не обязательно быть хорошим человеком
                Дабы
                Писать хорошие стихи
                И наоборот...


Рецензии
Светлана, наверное в каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое...
Ведь мы все не идеальны:))) Многое зависит от настроения и состояния Души.
Как-то читала собрание сочинений Байрона и была удивлена некоторыми стихотворениями...
В школьный период мы изучали избранное!

Ерофеева Надежда Валерьевна   24.08.2017 22:01     Заявить о нарушении

Ad noste maligno libera nos,Domine!
...................................
Избави нас от лукавого,Боже!



Светлана Самедова   25.08.2017 01:04   Заявить о нарушении
Света в Душе и любви! Божьей Благодати!

Ерофеева Надежда Валерьевна   25.08.2017 01:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →