Я не поэт

Не писать, увы я не могу,
Когда душа реветь, иль плачет,
Когда душа летает ,
Или радость сердца наступает,
Но не делится радостью я не могу,
Да и грустью, и бедою тоже.
Я не могу назвать себя поэтом
Лишь потому что этого я не достоин ,
Ну да,бывают,рифмы где-то
Когда сердце в радости иль плачет,
Не могу не поделиться радостным моментом ,
Или горем ,иль бедою чьей нибудь .
Я не поэт,но сердце пишет,
А руки подчиняются ему .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →