Опять эта отвратительная солнечная, летняя погода

Я не хочу лета, я его боюсь… Раньше, когда я был мудрецом, и жил
   как дикий ковыль в поле, я его не боялся, потому что не связывал с
ним никаких своих ожиданий. А теперь лето – огромная зияющая рана
   в моей душе, с каждом годом открывающаяся по-новой.. Это зеркало,
в котором я сразу вижу все свои не_достатки, и себя – как недодачника


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →