Родине

Да была б ты,целА и жива!
Остальное приложится...Слушай!
Что стихи?Это только слова...
Кто бы мог,заглянуть в наши души?
Невозможно,здесь жить не любЯ!
Всё равно,что на мать-замахнуться!
Не держи,кто бежит от тебя!
Тех прими,кто хотел бы вернуться.


Рецензии
хочется хвалить,но...это только слова, да и не подберешь,чтоб соотвествовали

Владимир Дюрягин   24.08.2017 17:50     Заявить о нарушении
А вы ругайте,Полковник!В пух и прах!Ну,хотя за "Что стихи?Это только слова..."Намёк-то дали?Требую продолжения!

Ольга Пикина Михалева   24.08.2017 18:59   Заявить о нарушении
оснований ругать не даёте.да и ругаюсь только матом. а здесь приличное общество...

Владимир Дюрягин   24.08.2017 19:15   Заявить о нарушении
Приличное общество?Ну да,конечно...Каждой твари,по паре!А почему вы решили,что я не ругаюсь матом?

Ольга Пикина Михалева   24.08.2017 19:26   Заявить о нарушении
Думаю, Вы на многое способны.Ваши стихи тому порукой.

Владимир Дюрягин   24.08.2017 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →