Ну что, Абрамушка, ещё что ль по одной

Давай цивилизации мы грохнем?!...

"История ничему нас не учит" потому,
Что пишут её не народы,
А самодуры от власти.
А те не особо заморачиваются
С выбором сценариев для своих "художеств",
Предпочитая действовать по-старинке и наверняка
По принципу:"От добра добра не ищут!"
А зачем им изощряться, если "пипл" и так
Весьма охотно ведётся на любую их провокацию?
Не особо вдаваясь в суть происходящих в мире процессов,
Привыкнув во всём слепо доверять своим поводырям,
Ослеплённым собственным богатством
И ничего не видящим вокруг кроме его одного!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →