Как жаль

Как жаль, что все кончается однажды.
И ненависть проходит, и любовь.
И через сотни лет все повторится так же.
И сердце грустью обольется вновь.
Феерия желаний и фантазий
Так быстротечна, как салюта взрыв.
И только разум знает-испытаний
Еще немало,жизнь сквозь них прорыв.

Я вновь грущу,мечтам сейчас не место
В душе моей, темно там...
-Дайте свет...
Шепчу тихонько. Моей грусти тесно.
И за полночь давно...
   Я жду рассвет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →