Размышлизмы

Друзья мои! Я всё ещё живу.
Я всё ещё пишу стихи без счёта.
Кто скажет мне, что эта не работа.
Стихи писать во сне и наяву.

Но сил уж не хватает на других.
Как хорошо, что есть у нас компьютер.
А то бы я носил в себе свой новый стих,
боясь забыть иль что-то перепутать.

Да здравствует наука и прогресс.
Пусть будет больше нового на свете.
А то, что вновь погода нам не светит,
поверьте, это не имеет вес.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →