Пустота усложнила себя...

Пустота усложнила себя,
никого не создав в результате,
чтоб почувствовать вкус бытия
и себя обрести при возврате...


Рецензии
Себя терять нельзя,
Трудно будет потом войти в своё русло.
С поклоном Алекс.

Александр Рогачев   23.08.2017 14:07     Заявить о нарушении
Мы не принадлежим себе, поэтому потеря и обретение от 'нас' не зависят...

Anil   25.08.2017 13:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →