Не грусти обо мне

Не грусти обо мне, не плачь,
Помни наши светлые дни.
Наше время – побед и удач,
Наше счастье – одно на двоих.
Как открыли небес простор
И летели по кромке лет…
Как плевали на злобный хор
И на лай, что нам нёсся вслед…
Мы срывали одежды с душ,
Исступленья плескали в ночь.
Не глядели в грядущего глушь,
Страхи все отгоняя прочь…
Про любовь хочу, не про зло…
Там, где сердце моё с тобой,
Где ладоней твоих тепло,
Смех беспечный, до боли родной…
Наших глаз закрывает свет
Хмарь, от туч набежавших, мгла…
– Ты меня не разлюбишь?  – Нет!
– Никогда-никогда? – Да!


Рецензии
ЗдОрово !!!

Ольга Антонова 6   22.11.2020 17:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →