Спеши вперёд

Рецензия на «Жизнь продолжается» (Жюр22)


Вперёд спеши к звезде счастливой,
В осенний,летний,зимний день,
Желанной будь моей,любимой,
Ты жизнь моя- прошу, поверь.
И тот кто счастлив в дождь и в вьюгу,
Он солнце видит за окном
И летний день цветет повсюду,
Тот счастлив в жизни будет в нём!


Рецензии
Кто хочет быть счастливым , он свою мечту реализует... Спасибо, дорогая, на добром слове.

Надежда Абалмасова   07.02.2018 21:34     Заявить о нарушении
Наденька,доброй Вам ночи!
И конечно светлого,лучистого и искреннего счастья!
Быть счастливым это ЗДОРОВО!
Чудесных снов🌠

Ольга Лапука   07.02.2018 21:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →