Читателям

Ну что ж, друзья. Я Вам премного благодарен,
что Вы меня читаете с утра.
Пусть я не тот, но видно не бездарен,
коли пошла такая вот игра.

Как хорошо, что создали компьютер
и этот сайт когда-то завели.
Сажусь к нему я, чуть забрезжит утро,
лишь солнце оторвётся от Земли.

И каждый раз я славлю ход прогресса,
что мне даёт такой вот верный путь.
А то б писал на лист без интереса,
не зная кто прочтёт когда-нибудь.

Конечно, я б итак дышал стихами.
Но лучше, когда виден результат.
Да Вы всё это знаете и сами,
поскольку этот сайт для всех создат.

Пора кончать. Вам всем пора на службу.
А мне, пенсионеру, всё равно.
Спасибо Вам за чуткость и за дружбу.
Такое вот у нас сейчас "кино".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →