Жара

Солнце на город набросилось жадно.
Людям хотелось тепла,
А в тени нет спасения - досадно,
После долгого, трудного дня.
У меня на прицеле небо,
Я желаю стены дождя.
И не знаю я - был или не был,
Как давно нет под небом меня?


Рецензии
По наитию написано, здорово

Мария Турова   27.08.2017 13:58     Заявить о нарушении
благодарю) так и было

Люба Лич   28.08.2017 07:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →