подружка
В доме моём много дней и ночей
Мы проживаем с подружкой моей.
Утром я в ванну, она у дверей
Мордочку вымоет лапкой своей.
В кухню иду, и она тут как тут,
Ждёт терпеливо, чего ей дадут.
После - игра. Не шутите с судьбой,
Клич боевой призывает на бой.
С пола на шкаф, на окно, табурет,
Жаль на обои наложен запрет.
Шерстку надыбив, и спину - дугой,
Смело вступает с игрушкою в бой.
К полу придавит, прикусит слегка,
Задние лапы дерут ей бока.
После приляжет со мной у окна,
Вылижет шерстку до блеска она,
Лапками топчется, песню урчит,
Словно массаж сделать мне норовит.
А, наласкавшись, свернётся в клубок,
Пышным хвостом принакроет свой бок.
Ночью приходит она на диван.
Крепко мы спим, что желаем и вам.
Свидетельство о публикации №117082210484
Это я повторила. Вы отвечали год назад...- http://stihi.ru/rec.html?2025/03/18/8641 - и мы много говорили.
Относительно Вашей подружки...- Точно, как мой Бонька, - ходит за мной из комнаты в кухню и обратно.
А ежели я в ванной или т-те...- так орёт... Вдруг я там "утону" и не вернусь... Смешной!...)))
Лежащего вальяжно на окне - Вы видели... Красавец! Настоящий "муСчина"...)))
Сейчас нежится клубочком на моём спальном месте (пока я за компом)...
Любим мы их! Очень ЛЮБИМ! И они нас, конечно, - тоже...
Вам - ПРИВЕТ! От моего Бонечки - Мя-я-яу" - 😹 -)))
Марианна Лебедева 11.04.2026 17:57 Заявить о нарушении
