Боль...

Как слепы мы когда мы влюблены.
Прощаем мы все ошибки и изъяны.
Любя идем за этим человеком мы.
И спотыкаемся о камни лжи и веры.

Как больно нам всегда осознавать.
Что этот человек судьбой не послан.
И снова боль и надуманная похоть.
Пришла она и душу мою душит.

Прости судьба за то что я живой.
Мне жизнь моя наскучила наверно.
И жить мне хочется уже не на земле.
Тут люди умирают все от боли...


Рецензии
Валерий, добрый вечер. Даже несмотря на трудности – смерть не является верным методом решения проблем! С уважением,

Никита Счастливцевъ   28.11.2023 21:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →