Вспоминая...

За прожитые годы не обидно.
Как жаль - их не дано вернуть обратно.
И пусть за прошлое порой немного стыдно,
Но вспомнить исключительно приятно!


Рецензии
Да,логика вещей она такая,
Коли стыда о прожитом не чуешь,
Правильным манерам потакая,
В скуке умереть тогда рискуешь.

Антонина Белоусова   11.09.2017 05:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Антонина, и экс хороший. Вот только во второй сроке, наверное, вместо "чушь" имелось в виду "чуешь"?))

Вячеслав Анощенко   11.09.2017 05:30   Заявить о нарушении
Ооох конечно!

Антонина Белоусова   11.09.2017 05:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →