всё о том же...

О чём тебя, мой ангел, умолять?
Как мелочь собирать на остановке
в грязи,
ловя косой недобрый взгляд
и чёрта помянув и чью-то мать,
краснея, раскорячиться неловко.

Ну улетай, рассыпав как горох
смертельные слова о стену роли.
Давно под дых. И не случался вдох.
Мой ум ослеп и кажется оглох.
Любовь – мираж, живущим поневоле.

Всего лишь электрический разряд
во время столкновения в пространстве.
И кончилось. И сломанный айпад.
Весенний бред, переходящий в ад.
И осень - безупречным декадансом.


Рецензии
Ин, классно написано, только повод не нра(((

Ева Лорина   21.08.2017 19:55     Заявить о нарушении
))))))))))))ну, это имидж, ничего не поделаешь.
на самом деле - жизнь. она идёт...
сиб)

Инна Васильева   22.08.2017 08:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →